Наши Чемпионы
Соревнования
Благодарности
Амурская Метель
Минспорт.png

Правила

"Ездовой Спорт"

Приказ Минспорта

от 30.08.2018 №752

с изменениями

от 02.09.2019 №713

IFSS-Logo-pdf-format1.png

Правила IFSS

Обновлены: июнь 2019

IFSS-Logo-pdf-format1.png

Правила IFSS (рус)

Обновлены 27.08.2019 (настоящий перевод

не имеет официального статуса)

РКФ.png

Правила состязаний

гонок РКФ

Настоящие Правила разработаны на основе Правил WSA

Знаки и

разметка трассы

Обобщенный вариант

Разряды.png

Положение о ЕВСК

Утверждено с изменениями

Приказ Минспорта от 13.06.2019 №469

Книжка спортивная.png

Нормы ЕВСК

Приказ Минспорта от 13.11.2017 №990

(Ездовой Спорт -стр.270)

193a19e2c91c5fd816e9222a74753e09.png

Положение о спортивных судьях

Утверждено с изменениями

Приказ Минспорта от 13.02.2018 №123

Книжка судей.png

Квалификационные требования к спортивным судьям

Приказ Минспорта от 18.12.2018 №1049

каюр-собака.png

Всероссийский

реестр видов спорта

Правила вида спорта

Положения и приказы

Спортсмены высших разрядов

РОО ХЦЕС "Тандем"

Мастер Спорта России

 

  1. Маев Станислав Викторович № 119нг от 30.08.2019

  2. Наумова Наталья Викторовна № 143нг от 08.10.18 

  3. Ситник Алексей Анатольевич № 119нг от 30.08.2019

 

Кандидат в мастера спорта

  1. Ден-сю-лян Алевтина Викторовна № 626 от 30.11.2018

  2. Добрынина Анна Александровна №786 от 31.12.2019

  3. Куцев Данил Николаевич № 626 от 30.11.2018

  4. Маева Мария Александровна №786 от 31.12.2019

  5. Полищук Евгений Александрович №786 от 31.12.2019

  6. Филиппов Андрей Борисович №786 от 31.12.2019

Работающие судьи

РОО ХЦЕС "Тандем"

1 судейская категория

  1. Гриншпун Наталья Григорьевна

  2. Домницкая Елена Игоревна

  3. Зиновой Александр Леонидович

  4. Маев Станислав Викторович

  5. Маева Мария Александровна

  6. Рябухина Лидия Витальевна

2 судейская категория

  1. Бобровникова Анна Евгеньевна

  2. Лагута Надежда Викторовна

3 судейская категория

  1. Бакшеев Алексей Вадимович

  2. Бирюков Евгений Александрович

  3. Гарцева Юлия Валерьевна
  4. Домницкая Дарья Олеговна

  5. Калашников Павел Вениаминович

  6. Мережкина Татьяна Евгеньевна

  7. Найденов Дмитрий Сергеевич

  8. Найденова Наталья Николаевна

  9. Наумова Наталья Викторовна

  10. Павлинова Анна Андреевна

  11. Паксюткин Дмитрий Андреевич

  12. Полевая Анастасия Юрьевна

  13. Филитова Анна Николаевна

  14. Ястребова Анастасия Павловна

Инструкторы по Ездовому Спорту

  1. Власова Галина Борисовна

  2. Рыжаков Евгений Владимирович

  3. Филитова Анна Николаевна

Клубы в составе РОО ХЦЕС "Тандем"

Хабаровск

Хабаровск

Советская Гавань

Хабаровск

Хабаровск

Хабаровск

Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре

СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ЕЗДОВОГО СПОРТА

Хабаровск

Региональная общественная организация

Хабаровский центр Ездового Спорта

"ТАНДЕМ" © 2012-2019

ОГРН 1122700000873

  • White Instagram Icon
  • White Vkontakte Icon
  • White Facebook Icon