Наши Чемпионы
Соревнования
Благодарности
Амурская Метель
Минспорт.png

Правила

"Ездовой Спорт"

Приказ Минспорта

от 30.08.2018 №752

IFSS-Logo-pdf-format1.png

Правила IFSS

Обновлены: июнь 2019

IFSS-Logo-pdf-format1.png

Правила IFSS (рус)

Обновлены 27.08.2019 (настоящий перевод

не имеет официального статуса)

РКФ.png

Правила состязаний

гонок РКФ

Настоящие Правила разработаны на основе Правил WSA

Знаки и

разметка трассы

Обобщенный вариант

Разряды.png

Положение о ЕВСК

Утверждено с изменениями

Приказ Минспорта от 13.06.2019 №469

Книжка спортивная.png

Нормы ЕВСК

Приказ Минспорта от 13.11.2017 №990

(Ездовой Спорт -стр.270)

193a19e2c91c5fd816e9222a74753e09.png

Положение о спортивных судьях

Утверждено с изменениями

Приказ Минспорта от 13.02.2018 №123

Книжка судей.png

Квалификационные требования к спортивным судьям

Приказ Минспорта от 18.12.2018 №1049

каюр-собака.png

Всероссийский

реестр видов спорта

Правила вида спорта

Положения и приказы

Действующие спортсмены

РОО ХЦЕС "Тандем"

Мастер Спорта России

 

  1. Маев Станислав Викторович № 119нг от 30.08.2019

  2. Наумова Наталья Викторовна № 143нг от 08.10.18 

  3. Ситник Алексей Анатольевич № 119нг от 30.08.2019

 

Кандидат в мастера спорта

  1. Ден-сю-лян Алевтина Викторовна № 626 от 30.11.2018

  2. Куцев Данил Николаевич № 626 от 30.11.2018

1 спортивный разряд

  1. Журавлев Денис Юрьевич № 628 от 30.11.2018

  2. Лебедев Александр Юрьевич № 659 от 29.12.2017

  3. Маева Мария Александровна № 659 от 29.12.2017

  4. Никандров Алексей Николаевич ​№ 628 от 30.11.2018

  5. Пикин Олег Владимирович № 217 от 30.03.2018

  6. Полищук Евгений Александрович № 628 от 30.11.2018

  7. Рябухин Денис Олегович № 299 от 30.04.2019

  8. Тырышкина Лариса Сергеевна №659 от 29.12.2017

  9. Филиппов Андрей Борисович № 628 от 30.11.2018

  10. Четверик Максим Анатольевич № 217 от 30.03.2018

  11. Шестернин Андрей Александрович № 628 от 30.11.2018

  12. Школьников Александр Михайлович № 262 от 28.04.2017

  13. Школьникова Анастасия Юрьевна № 659 от 29.12.2017

  14. Яковлев Владислав Алексеевич № 628 от 30.11.2018

2 спортивный разряд

  1. Бирюков Евгений Александрович № 10/83 от 30.03.2018

  2. Егоров Сергей Александрович №10/133 от 14.05.2019

  3. Ермоленко Екатерина Александровна № 10/243 от 06.12.2018

  4. Иванов Евгений Михайлович № 12/184 от 08.12.2017

  5. Лагута Евгений Сергеевич № 10/99 от 12.04.2019

  6. Левашин Александр Николаевич №10/99 от 12.04.2019

  7. Околокулак Анастасия Сергеевна № 10/243 от 06.12.2018

  8. Савельева Анастасия Константиновна №10/133 от 14.05.2019

  9. Станевич Максим Анатольевич № 10/243 от 06.12.2018

  10. Филитов Кирилл Геннадьевич № 10/243 от 06.12.2018

  11. Черных Александр Олегович №10/133 от 14.05.2019

3 спортивный разряд

  1. Белых Олег Владимирович № 10/243 от 06.12.2018

  2. Бочкарев Роман Евгеньевич №10/99 от 12.04.2019

  3. Бушко Эмилия Юрьевна № 10/243 от 06.12.2018

  4. Дережицкий Никита Александрович №10/99 от 12.04.2019

  5. Добрынина Анна Александровна №10/99 от 12.04.2019

  6. Заболотный Вадим Михайлович №10/99 от 12.04.2019

  7. Ивасенко Роман Витальевич № 10/243 от 06.12.2018

  8. Ирошников Дмитрий Александрович № 10/83 от 30.03.2018

  9. Ирошникова Екатерина Игоревна № 10/243 от 06.12.2018

  10. Лагута Надежда Викторовна № 10/99 от 12.04.2019

  11. Лебедева Евгения Васильевна № 10/243 от 06.12.2018

  12. Мельникова Ксения Дмитриевна № 10/83 от 30.03.2018

  13. Наклицкий Александр Юрьевич № 10/243 от 06.12.2018

  14. Паксюткин Дмитрий Андреевич № 10/243 от 06.12.2018

  15. Пырьева Татьяна Викторовна № 10/83 от 30.03.2018

  16. Рыжаков Евгений Владимирович № 10/243 от 06.12.2018

  17. Филитова Анна Николаевна № 10/243 от 06.12.2018

2 юношеский разряд

  1. Заболотный Вадим Михайлович № 1р от 30.11.2018

  2. Мухарева Екатерина Геннадьевна № 1р от 30.11.2018

  3. Перепелица Марк Андреевич № 1р от 30.11.2018

Работающие судьи

РОО ХЦЕС "Тандем"

1 судейская категория

  1. Гриншпун Наталья Григорьевна

  2. Домницкая Елена Игоревна

  3. Зиновой Александр Леонидович

  4. Маев Станислав Викторович

  5. Маева Мария Александровна

  6. Рябухина Лидия Витальевна

2 судейская категория

  1. Бобровникова Анна Евгеньевна

  2. Лагута Надежда Викторовна

3 судейская категория

  1. Бакшеев Алексей Вадимович

  2. Бирюков Евгений Александрович

  3. Гарцева Юлия Валерьевна
  4. Домницкая Дарья Олеговна

  5. Калашников Павел Вениаминович

  6. Мережкина Татьяна Евгеньевна

  7. Найденов Дмитрий Сергеевич

  8. Найденова Наталья Николаевна

  9. Наумова Наталья Викторовна

  10. Павлинова Анна Андреевна

  11. Паксюткин Дмитрий Андреевич

  12. Полевая Анастасия Юрьевна

  13. Филитова Анна Николаевна

  14. Ястребова Анастасия Павловна

Инструкторы по Ездовому Спорту

  1. Власова Галина Борисовна

  2. Рыжаков Евгений Владимирович

  3. Филитова Анна Николаевна

Клубы в составе РОО ХЦЕС "Тандем"

Хабаровск

Хабаровск

Советская Гавань

Хабаровск

Хабаровск

Хабаровск

Комсомольск-на-Амуре

СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ЕЗДОВОГО СПОРТА

Региональная общественная организация

Хабаровский центр Ездового Спорта

"ТАНДЕМ" © 2012-2019

ОГРН 1122700000873

  • White Instagram Icon
  • White Vkontakte Icon
  • White Facebook Icon